Жизнь

Леонардо Ди Каприо снова встречается с Рианной

Леонардо Ди Каприо снова встречается с Рианной

Папарацци застукали Леонардо Ди Каприо и Рианну вместе на фестивале Coachella, сообщает Mashable. Очевидцы отмечают, что знаменитый голливудский актер и известная певица пытались спрятаться от поклонников, надев огромные солнцезащитные очки.

Попав на концерт бренда Levi's на фестивале Coachella, Ди Каприо сразу же отправился танцевать. Однако заметив в толпе давнюю подругу Рианну, 41-летний актер подошел к ней и весь оставшийся вечер провел в ее компании.

Во время вечеринки пара мирно беседовала и смеялась, при этом Ди Каприо все время что-то мило нашептывал Рианне на ухо. Многие поклонники голливудского актера решили, что он возобновил свои отношения с популярной певицей. Звездной парочке уже приписывали роман - в прошлом году их застукали на одной из вечеринок во время страстного поцелуя.

Ранее Ruposters Life сообщал, что Рианна выпустила клип на песню “Kiss It Better”, вошедшую в ее последний на данный момент альбом “Аnti”. В откровенном видеоролике певица продемонстрировала превосходную фигуру, снявшись в полупрозрачных нарядах.