Жизнь

Егор Дружинин назвал причину ухода с телешоу "Танцы" на ТНТ

Егор Дружинин назвал причину ухода с телешоу "Танцы" на ТНТ

Последний выпуск шоу "Танцы. Битва сезонов" на телеканале ТНТ завершился скандалом. Один из наставников проекта Егор Дружинин заявил, что больше не намерен участвовать в проекте, после чего покинул студию вместе со своей командой.

Как передает Cosmo.ru, Дружинина вывели из себя результаты зрительского голосования, по итогам которых шоу должен был покинуть Дмитрий Масленников.

Теперь поклонники "Танцев" обеспокоены дальнейшей судьбой телешоу. По слухам, продюсеры решили изменить правила голосования за участников, однако точной информации на этот счет пока нет.

Сам Егор Дружинин прокомментировал уход с проекта в интервью радио Energy: "Вы должны понимать, что то, что произошло на эфире - это абсолютно спонтанное проявление эмоций. Я бы не называл это скандалом, потому что решение мое было обосновано. Как показывает практика, зрительское голосование не объективно, и дальше продолжать работать в том же духе - значит молча соглашаться с тем, что происходит, и наблюдать, как лучшие из твоей команды покидают ее", - подчеркнул наставник.

По словам Егора, нередко зрительское голосование зависит от популярности того или иного участника шоу в социальных сетях, а вовсе не от его таланта. "Ошибочно думать, что мы, наставники, решаем, кто продолжит участие, мы просто спасаем того или иного участника, когда его номинируют зрители. Но кому в голову пришло отдавать все бразды правления зрителям", - заявил Дружинин.