Жизнь

Оксана Самойлова призналась, что больше не живет вместе с вышедшим из психушки Джиганом

Оксана Самойлова призналась, что больше не живет вместе с вышедшим из психушки Джиганом
Оксана Самойлова призналась, что больше не живет вместе с вышедшим из психушки Джиганом

Одной из самых обсуждаемых тем этого года в российском шоу-бизнесе является предполагаемая размолвка между Джиганом и Оксаной Самойловой. Последняя впервые высказалась о семейных разногласиях с мужем.

Оксана Самойлова и Джиган, которых еще в прошлом году все считали счастливой семейной парой, уже давно не публикуют в соцсетях совместные фотографии. 

Рэпера не оказалось и на состоявшемся недавно третьем дне рождения его сына. Время от времени супруги намекали на крупную ссору между ними, однако лишь сейчас Оксана Самойлова решилась прямо высказаться о своих нынешних отношениях с мужем.

Отвечу в контексте того, что и так очевидно. Сейчас мы не живем вместе. А так, он в Москве. С детьми видится регулярно. 

По словам Оксаны Самойловой, она пока не может рассказать, что же на самом деле случилось в их отношениях.

"Это не только моя история. Думаю, со временем все и так прояснится, хотим мы этого или нет", - отметила известная блогерша.

Напомним, в феврале журналисты узнали о пребывании Джигана в частной психиатрической больнице. По данным издания Super, рэпер находился в стационаре данной больницы, которая специализируется на психологии, психиатрии, лечении зависимостей и неврологии.

Однако сам Джиган после слов жены успокоил фанатов, развеяв слухи о конфликте с ней. "Короче, все просто: я пишу альбом, а это очень шумно и много народа. Такое не может происходить в доме, где дети. Раньше еще получалось, а сейчас у нас четверо и уже никак не выходит создавать альбом дома. Мы снимаем дом, и он вроде большой, а места под студию нет. Пьяные битмейкеры и громкие басы на весь поселок ночью не очень радовали Оксану. Я живу сейчас в нашем старом доме, все гуд", - заявил артист.

До этого Оксана Самойлова намекала на конфликт в семье. "Чем больше ***** в жизни, тем чаще я хожу в спортзал. Это я называю "экологичное проживание", — писала блогерша.

В начале марта одна из дочерей Оксаны Самойловой своеобразно поздравила мать с Международным женским днем. "В этой ситуации с папой я понимаю, что тебе тяжело, и очень стараюсь тебя поддержать", - заявила девочка.

Рэпера Джигана обвинили в изменах Оксане Самойловой

Звезда "Дома-2" Рустам Солнцев в интервью изданию Teleprogramma.pro обвинил скандального рэпера в неверности своей жене Оксане Самойловой. По словам блогера, Джиган якобы платил его знакомой за эскорт-услуги.

А вообще, говорить о том, что Джиган гуляет, странно. Он и раньше гулял и изменял Самойловой. Эти факты общеизвестны. Моя подруга – Эрика, он посещал ее неоднократно и платил деньги за секс.

Как писал Ruposters Life, ранее покрывшуюся пятнами Оксану Самойлову увезли в больницу.