Жизнь

Анджелину Джоли обвинили в похищении ребенка из Камбоджи

Анджелину Джоли обвинили в похищении ребенка из Камбоджи

Камбоджиец Маун Сарат претендует на приемного сына голливудской звезды Анджелины Джоли. Мужчина заявил о своих отцовских правах и обвинил актрису в подделке документов на усыновление, сообщает The Sun.

51-летний Маун Сарат из Камбоджи утверждает, что именно он является отцом приемного сына Анджелины Джоли Мэддокса Шивана. Звезда усыновила мальчика в 2002 году вместе со вторым своим мужем Бобом Торнтоном, однако опеку над ним смогла оформить лишь год спустя из-за ограничений в США на усыновления детей из Камбоджи.

Маун Сарат считает, что по закону обладает правом опекунства над своим родным ребенком, предъявив журналистам заключение суда провинции Баттамбанг. Эти документы, полученные им в августе 2003 года, подтверждают, что мужчина, работающий главой местной благотворительной организации, действительно является отцом Мэддокса Шивана.

"Я был бы счастлив, если бы в Камбодже ее больше никогда не увидели", - сказал камбоджиец о ненавистной Анджелине Джоли, которая недавно снова побывала в Камбодже и накормила своих детей любимыми насекомыми. Сама голливудская актриса утверждает, что родная мать Мэддокса умерла во время родов, в результате чего она и приняла решение усыновить мальчика.

По словам Джоли, она никогда не смогла бы украсть ребенка у родной матери. Звезда считает, что она усыновила мальчика на совершенно законных основаниях - иначе она просто не стала бы этого делать.

Как писал ранее Ruposters Life, накануне Анджелина Джоли встретилась с архиепископом Кентерберийским и обсудила с ним борьбу с сексуальным насилием. Присутствовавшие на встрече журналисты заметили, что актриса явно забыла надеть бюстгальтер.