Общество

Нижегородский депутат набросился на женщину с лопатой после ДТП

Нижегородский депутат набросился на женщину с лопатой после ДТП

В городе Дзержинске Нижегородской области заместитель председателя городской думы Игорь Крашенинников нецензурно обругал женщину из-за ДТП с участием ее автомобиля. Теперь его поведение обсудят на политсовете "Единой России".

После появления в соцсетях и СМИ видео инцидента пресс-служба партии отметила: можно говорить об утрате Крашенинниковым ориентиров, что бросает тень на всю партийную структуру.

"Подобное поведение члена местного политсовета "Единой России" и заместителя председателя городской думы Дзержинска недопустимо. Что бы ни послужило причиной конфликта, никому, независимо от своего статуса и положения, не позволено так разговаривать с земляками... Очень жаль, что отдельные члены партии теряют ориентиры, утрачивают уважительное отношение к людям и допускают унижающие других людей высказывания и оценки", - сказал секретарь регионального отделения ЕР, депутат Госдумы Денис Москвин.

Видео инцидента ранее было опубликовано в группе "Подслушано Дзержинск" во "ВКонтакте". Депутат набросился на женщину с лопатой и утверждал, что не задевал ее машину. Он называл ее "козой" и непрерывно матерился.