Общество

В "Одноклассниках" появилась линейка онлайн-шоу

В "Одноклассниках" появилась линейка онлайн-шоу

Соцсеть "Одноклассники" запустила собственную линейку онлайн-шоу. В дополнение к вечернему шоу "ОК на связи!" в линейке появились юмористическое шоу Вадима Галыгина и программа с советами звездных отцов по воспитанию детей.

Юмористическое "Анекдот-шоу" стартовало в прошедшее воскресенье и будет выходить два раза в неделю. В рамках программы четыре звездных гостя делятся на две команды, рассказывают анекдоты или смешные истории, а специальный механизм по громкости смеха в зале определяет победителя. В дальнейшем самые удачные шутки будут определяться онлайн-зрителями в ОК: по количеству положительных комментариев и оставленных эмоций к эфиру в момент рассказа.

В первом сезоне в гости к Вадиму Галыгину придут Михаил Галустян, Алексей Ягудин, Нюша, Александр Ревва, Анна Хилькевич, Burito и другие знаменитости. Шоу продюсирует компания WMG, известная по работе над проектами для телеканалов СТС и "МУЗ-ТВ" - в частности, телевизионной игрой "Крокодил" и трэвел-реалити "Руссо Туристо".

В шоу "Перекрестный отец" гости рассказывают истории о своем детстве и воспитании своих детей. Пилотный сезон этого проекта уже собрал 15 миллионов просмотров. В студии у ведущей Лины Милович побывали Денис Клявер, Аскольд Запашный, Антон Комолов, Михаил Шац* и другие звезды. В ближайшие месяцы состоится премьера нового сезона.

"Эксклюзивный контент - один из главных трендов развития социальных сетей. В 2018 году мы продолжим активно развивать это направление, добавлять новые темы и сотрудничать с производителями шоу и сериалов: как известными на рынке, так и молодыми продакшн-командами", - приводятся в пресс-релизе слова директора по продуктам "Видео" и OK Live социальной сети Марины Красновой.

  • * внесен Минюстом РФ в список иноагентов