Жизнь

Крещение 2017: самые сексуальные фото из соцсетей

Крещение 2017: самые сексуальные фото из соцсетей

В ночь на 19 января православные христиане отметили Крещение Господне, по традиции искупавшись в проруби. Ruposters Life собрал из социальных сетей самые сексуальные фотографии.

Традиция купания в Крещенскую ночь бытует у православных в память о реке Иордан, где Иисуса Христа крестил Иоанн Предтеча. Прихожане вместе со служителями храмов отправляются на тот или иной водоем, где с молитвой троекратно погружаются в ледяную воду в заранее приготовленной проруби.

С крещением зайки )Будьте благодарны. Будьте счастливы.Храни вас Господь #крещение #life #

Фото опубликовано Арина Савельева (@katrine_larina)

Для многих девушек данный праздник давно стал поводом для того, чтобы сделать эффектное селфи в сексуальном купальнике. В 2017 году соцсети буквально пестрят подобными снимками.

Девушки, признавайтесь, кто еще такой смелый, как наша клиентка?? ???????????? Кто ночью в мороз нырял в прорубь или просто в ледяном море купался ⁉️ ???????????? Как у вас это получилось ? Я вот такая мерзлячка, что ни за что бы не полезла ???? Но интересно узнать про ощущения ‼️ Многие говорят, что совсем не холодно и очень оздоравливает, если сразу укутаться в пледик и пить горячий чай ????☕️????☕️???? #купальник #купитькупальник #купель #прорубь #крещение #купание #ялта #сочи #сурово #москвасити #питер #moscowfashion #beachwear #like4like #folowme #cold #swimwear #swimsuit #vs #vsco #bestoftheday #bestofvsco #инстаграмнедели #дизайнерскаяодежда #designerwear #designeratelier #atelier #дизайнерскоеателье

Фото опубликовано КУПА*ЛЬНИКИ Swimwear ???? (@swimwear_atelier)

С крещением! Храни нас Бог❤️????????????????Мы сегодня пошли всем семейством, нас 5. Двое детей собирались с криками кто первый будет купаться ????смельчаки????Один в итоге только разделся и помочил ноги, а второй которому еще нет 3 х лет насмотревшись на папу разделся и сам зашел в воду. Я как всегда плаваю, в этот раз 3 раза с головой, креститься было сложно, от холода все свело. ????????????????????????❄️????☃️ #крещение #крещение #многомама #многодетнаямама #многодетные #многодетей #пп #сыроеды #сыроедка #сыроедение #рф #святаярусь #святаявода #богатыри #зимниикупания #купаниемалыша #крещенскиекупания #зож #зож????

Фото опубликовано Dishi & Kokon (@kolybel_kokon)

С Крещением! #крещение #мой2017 #январь #суворовскиепруды

Фото опубликовано Ягодная Тося (@nelepoe_chudo)

Ранее Ruposters Life писал о том, как прошли крещенские купания в 2016 году.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России