Жизнь

"Я сказала да": Мария Шарапова объявила о помолвке с другом принцев Уильяма и Гарри

"Я сказала да": Мария Шарапова объявила о помолвке с другом принцев Уильяма и Гарри

32-летняя Мария Шарапова готовится к радостному событию. Знаменитая российская теннисистка объявила на своей странице в инстаграме о помолвке с другом принцев Уильяма и Гарри.

"Я сказала да с самого первого дня, как мы встретились. Это был наш маленький секрет, не так ли?" – написала Шарапова и добавила эмодзи в виде сердца, кольца и бокалов с шампанским.

При этом экс первая ракетка мира и пятикратная чемпионка турниров Большого шлема выложила совместные фото и видео со своим возлюбленным, известным британским бизнесменом и миллионером Александром Гилксом.

Ответившая согласием на предложение руки и сердца Мария Шарапова не стала уточнять дату свадьбы.

Жених российской теннисистки Александр Гилкс в свою очередь прокомментировал радостное событие у себя в инстаграме.

"Спасибо, что сделала меня очень-очень счастливым. С нетерпением жду возможности всю жизнь любить и учиться у тебя", – написал мужчина.

Мать британского миллионера уже поздравила Марию Шарапову в комментарии к ее посту. "Я так рада, добро пожаловать в нашу очень странную семью! С нетерпением жду возможности отпраздновать эту великолепную новость должным образом, а не издалека", – отметила Робин Гилкс. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Alexander Gilkes (@gilkesa)

Напомним, российская теннисистка начала встречаться с Александром Гилксом около двух лет назад.

Мужчина считается весьма завидным женихом – именно он основал аукционный дом Paddle8. Кроме того, Александр Гилкс приближен к королевским кругам – во время своей учебы в знаменитом Итонском колледже он подружился с принцами Гарри и Уильямом.

У Александра Гилкса был роман с сестрой герцогини Кембриджской Пиппой Миддлтон.

Как писал Ruposters Life, ранее Мария Шарапова объяснила свой переезд в США.