Жизнь

СМИ: У звезд сериала «Друзья» Кортни Кокс и Мэттью Перри роман

СМИ: У звезд сериала «Друзья» Кортни Кокс и Мэттью Перри роман

Звезды культового сериала “Друзья” Мэттью Перри и Кортни Кокс начали встречаться, сообщает Hollywood Life. Роман у знаменитых актеров вспыхнул после расставания Кокс с Джонни МакДэйдом.

Как сообщают американские таблоиды, после разрыва Кортни Кокс с участником группы Snow Patrol Джонни МакДэйдом актрису утешал в кофейне в Малибу ее давний друг Мэттью Пэрри, который уже поддерживал Кокс во многих сложных ситуациях. Но в этот раз у звезд завязались романтические отношения, в результате чего они провели ночь вместе.

По сведениям информированного источника, оба актера безумно рады такому развитию событий и намерены продолжить завязавшиеся отношения. Сам Перри после расставания с Лиззи Каплан в 2012 году до этого момента ни с кем и не встречался.

Напомним, что героиня “Друзей” Моника также нашла утешение в объятиях Чендлера Бинга, когда на свадьбе брата Монику приняли за мать их семейства. Роль Чендлера в сериале исполнял именно Мэттью Пэрри. Поклонники “Друзей” надеются, что роман в реальной жизни у Перри и Кокс тоже в конце концов закончится свадьбой.