Жизнь

"Я люблю тебя и дам тебе все": Бузову засняли целующейся с женатым комиком Дороховым

"Я люблю тебя и дам тебе все": Бузову засняли целующейся с женатым комиком Дороховым
"Я люблю тебя и дам тебе все": Бузову засняли целующейся с женатым комиком Дороховым

36-летняя Ольга Бузова поучаствовала в шоу "Однажды в России". Звезде дали задание захомутать комика Дениса Дорохова. Несмотря на то, что артист женат, получилось у Ольги даже слишком хорошо.

Ольга изобразила страстное лицо и пошла к нему. "Денис, я люблю тебя! Я богата, популярна и дам тебе все", — говорила Бузова по пути. В какой-то момент она вплотную приблизила свои губы к его. Денис не удержался и дважды поцеловал девушку.

Видео Бузову засняли целующейся с женатым комиком Дороховым

Номер удался на славу: все, включая самих артистов, громко рассмеялись. Бузова даже решила отшлепать шутника. "Тебе скандалов мало?" — спросила у него Ольга Картункова, намекая, что дома его ждет жена.

К слову, Дорохов уже больше 10 лет женат на девушке по имени Эльвира, с которой учился в одном колледже. До этого они встречались 7 лет, так что Эльвиру можно назвать любовью всей его жизни. В браке у пары родились два сына — Артем и Богдан.

У Бузовой личная жизнь сложилась совсем иначе. В 2021 году она рассталась с блогером Давой, и с тех пор ей приписывают романы то со знаменитостями, то с бизнесменами, но Ольга призывает никому не верить.

Бузова пообещала, что скоро потолстеет

Телезвезде скоро будет еще труднее наладить личную жизнь, так как она собирается потолстеть. В своем блоге она рассказала подписчикам, что зимой толстеет из-за частого непреодолимого желания покушать.

Как ни крути, я всегда зимой поправляюсь. И меня это дико бесит. Хотя и понимаю, что все зависит только от меня, но, когда прихожу домой, руки так и тянутся к холодильнику, особенно, когда включаю какой-то сериал или кино перед сном.

Как писал Ruposters Life, ранее Ольга Бузова прокомментировала слухи о своем новом романе.