Жизнь

Жена Виторгана похвасталась его спермой перед Лерой Кудрявцевой

Жена Виторгана похвасталась его спермой перед Лерой Кудрявцевой

Супруга 79-летнего Эммануила Виторгана похвалила сперму своего пожилого мужа. Женщина похвасталась семенной жидкостью актера перед ведущей Лерой Кудрявцевой в программе "Звезды сошлись" на НТВ.

За последние 2 года у Эммануила Виторгана совершенно неожиданно для публики появилось две дочери, рожденные от суррогатной матери. 57-летняя Ирина Виторган раскрыла, как ее знаменитый супруг готовился к зачатию детей.

"Когда мы проверялись, я сдавала сперму Эммануила, везла в лабораторию. Когда врач перезвонил, он сказал: "Мы потрясены". Мне нужно было привезти анализ в течение 40 минут. Положили в термос, и я везла вот здесь, у груди", - рассказала супруга актера.

Однако как назло Ирину Виторган остановил гаишник, хотя никаких правил она не нарушала. 

"Он мне сказал: "Ваши документы". И тут я взмолилась. Сказала, что меня надо отпустить. Во всем ему призналась. Сказала, что везу сперму мужа в больницу. Он так закрыл мою дверь, но перед этим произнес: "Я 25 лет работаю, но никогда такого не слышал", - поделилась своими воспоминаниями Ирина.

В результате супруга все-таки успела довезти сперму мужа до больницы. В лаборатории она получила результаты анализа, которые компетентно прокомментировал врач.

"Сегодня мужчины молодые могут гораздо меньше, чем в возрасте мужчины. До 40 лет столько мужчин обращаются к нам!" - сказал Ирине Виторган специалист.

Как писал Ruposters Life, ранее Лера Кудрявцева поскандалила с Шепелевым, обидевшись на намеки о гомосексуализме Лазарева.