Жизнь

Анджелина Джоли после расставания с Питтом решила стать лесбиянкой

Анджелина Джоли после расставания с Питтом решила стать лесбиянкой

Популярная актриса после скандального развода с Брэдом Питтом окончательно разочаровалась в представителях противоположного пола. Отныне Анджелина Джоли намерена строить отношения только с женщинами, сообщает Radar Online.

Как стало известно, после расставания с Брэдом Питтом Джоли снова стала общаться с 49-летней моделью Дженни Шимицу. При этом в 90-х годах между голливудской актрисой и манекенщицей уже был роман, когда обе снимались в фильме "Ложный огонь".

Отмечается, что у Джоли было несколько романов с женщинами, однако именно с Шимицу ее любовные отношения были наиболее продолжительными и серьезными - звезда заявляла, что готова была жениться на модели. В приватном разговоре манекенщица недавно призналась, что голливудская знаменитость намерена навсегда сменить секс-ориентацию.

В окружении 41-летней Джоли не удивлены ее решению стать лесбиянкой. Как сообщил анонимный источник, многие были искренне удивлены, что актриса на протяжении столь долгого времени оставалась с Брэдом Питтом.

Как писал ранее Ruposters Life, Брэд Питт представил следователям компромат на Анджелину Джоли, уличающий ее во лжи. Актриса обвиняла своего экс-супруга в насилии над детьми, однако последний смог доказать свою полную невиновность.