Жизнь

Гоген Солнцев прокомментировал слухи о смене пола и показал себя после операции

Гоген Солнцев прокомментировал слухи о смене пола и показал себя после операции
Гоген Солнцев прокомментировал слухи о смене пола и показал себя после операции

41-летний эпатажный блогер Гоген Солнцев в последнее время собрал вокруг себя много слухов. Бывшая жена шоумена недавно сообщила, что он решил сменить пол. Однако теперь выяснилось, что это неправда.

Солнцев лег под нож хирурга в середине сентября. Сначала появилась информация, что у него что-то случилось со здоровьем, а потом его оклеветала экс-супруга. Гоген сам вышел на связь в соцсетях, обругав тех, кто пускал слухи.

Гоген Солнцев и Екатерина Терешкович, которая пустила слухи о его смене пола

Оказалось, ничего серьезного ему не угрожает, да и пол он не менял, а лишь хотел стать немного красивее и стройнее.

Я не делал никаких операций по смене пола. Действительно была семичасовая пластическая операция, но была она связана с подтяжкой лица и художественной липосакцией тела.

Зачем ему это понадобилось, блогер решил не говорить, зато пообещал вести дневник о своей реабилитации. "Завистливым и мелким провокаторам тоже предлагаю смотреть, чтобы закончить раз и навсегда любые инсинуации на данный счет!" — обратился он к хейтерам, распускающим слухи.

Солнцев набросился на свою бывшую жену

Издание "Экспресс газета" связалось с блогером по поводу предполагаемой операции по смене пола, и Гоген неприятно отозвался о своей бывшей супруге, 67-летней Екатерине Терешкович. "Терешкович — больная старуха, и этим все сказано", — заявил шоумен.

Отношения с пенсионеркой у него после развода не заладились. Должно быть, потому что после этого он захотел жениться на ее дочери Полине, а потом начал регулярно выставлять бывшую не в самом лучшем свете. По словам блогера, она совратила его, подмешав что-то в напиток. 

Утром проснулся в ее объятиях. Увидел дряхлое тело и едва не потерял сознание от ужаса. А она запрыгнула на меня и вновь принудила к утехам. Я и Полине об этом говорил. А теперь хочу, чтобы все знали: пить и есть из рук этой старой ведьмы — опасно не только для репутации, но и для жизни!
Гоген Солнцев с Полиной Терешкович

Как писал Ruposters Life, ранее Гогену Солнцеву начали угрожать после его песни о Пугачевой.