Жизнь

СМИ: Алена Водонаева рассталась со своим женихом

СМИ: Алена Водонаева рассталась со своим женихом

Поклонники Алены Водонаевой подозревают, что телезвезда рассталась со своим женихом Антоном Коротковым. Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" удалила из соцсетей все совместные фотографии с возлюбленным, сообщает Woman.ru.

Алена Водонаева планировала выйти замуж за Антона Короткова 17 июля 2017 года, после чего намеревалась улететь в Европу на медовый месяц. По словам телеведущей, именно семнадцатого числа она начала встречаться с нынешним бойфрендом.

Однако фанаты Алены Водонаевой считают, что девушка рассталась с 29-летним татуировщиком. Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" перестала упоминать своего возлюбленного в новых постах и удалила из соцсетей все совместные фотографии, которые ранее регулярно выкладывала на своей странице.

Экс-участница реалити-шоу "Дом-2" ранее признавалась, что постоянно ссорится со своим любимым. "Честно, мы ругаемся стабильно раз в неделю, но потом миримся, так как жить друг без друга не можем. Понимаю, когда у людей портятся отношения из-за измен, предательства. А мы ссоримся из-за мелочей. Возможно, мы просто временами устаем друг от друга, так как проводим вместе почти 24 часа в сутки. Вместе живем и работаем, Антон – мой директор", - цитирует Водонаеву Starhit.

Как пишет Paparazzi.ru, место директора звезды вместо Короткова занял другой мужчина по имени Дмитрий. В настоящее время Водонаева в основном публикует в инстаграме фотографии с отдыха и своего места работы - экс-участница "Дома-2" стала ведущей шоу "ПараНормальных".