Общество

В Москве разыграли первые десять квартир среди онлайн-избирателей

В Москве разыграли первые десять квартир среди онлайн-избирателей

В Москве определены первые победители розыгрыша призов "#ВыбираемВместе" среди избирателей, проголосовавших онлайн, в том числе выбраны обладатели квартир и автомобилей, сообщает mos.ru.

В первом розыгрыше приняли участие 1 119 285 онлайн-избирателей — это 55% от всех москвичей, зарегистрированных на дистанционное электронное голосование. Разыграно 150 тысяч призов, среди которых 10 однокомнатных квартир, 50 автомобилей, а также 10 тысяч, 25 тысяч, 50 тысяч и 100 тысяч призовых баллов программы "Миллион призов".

Определение победителей происходило путем случайного выбора из всех москвичей, проголосовавших онлайн на выборах депутатов Госдумы, Мосгордумы или муниципальных депутатов района Щукино 17 сентября до 20 часов. Им направлены СМС-уведомления с номера DIT_MOS о виде выигранного приза и необходимости активировать выигрышный уникальный код на сайте программы ag-vmeste.ru для его получения. Также есть возможность проверить, стал ли избиратель победителем: для этого нужно авторизоваться под своим аккаунтом mos.ru на сайте ag-vmeste.ru  с 10:00 до 12:00 18–20 сентября. Как получить приз, можно узнать на mos.ru.