Жизнь

"Моя попа болит, горит и вся в волдырях": зад Риты Дакоты пострадал на отдыхе

"Моя попа болит, горит и вся в волдырях": зад Риты Дакоты пострадал на отдыхе

30-летняя Рита Дакота пожаловалась в соцсетях, что ее ягодицы пострадали на отдыхе. Зад певицы покрылся волдырями и стал "гореть".

Рита Дакота, как и многие другие звезды в этом году, отдыхает в настоящее время в Турции. Компанию певице составляет ее бойфренд Федор Белогай, с которым она отправилась на корабле в мини-путешествие.

"Нам тысячу раз сказали - главное, не трогайте скалы. А потом у меня маска запотела, я решила ее почистить. Сняла маску, и, чтобы удержаться как-то на плаву, прислонилась попой к скалам. Там был миллион острых ракушек. Они все впились в мою попу. И она теперь болит, горит и вся в волдырях. Вот и сказке конец. Пожалуйста, скажите, что вам меня жалко", - сказала Дакота, выложив в Stories кадры со своего отдыха на корабле.

Рита Дакота ранее заметила, что реакция россиян в соцсетях на ту или иную новость о звездах заметно отличается от того, что пишут западные пользователи.

"Меня бесит русский менталитет - все обосрать и обесценить. Прочитала несколько дней назад в инсте одного топового журнала новость о том, что моя любимая певица Сия в тайне усыновила двух пацанов-подростков. Ни единого (!) позитивного коммента. 50% людей обосрали ее кривые зубы, остальные предположили, что ей 46, она не замужем и "понятно, почему пацанов-подростков хахаха". Сотни людей обвинили усыновителя в педофилии просто поржать. Мне стало тупо интересно, я зашла в американские новостные паблики, нашла эту новость и села читать комменты. Угадайте, что там за комменты.. Да, именно - ее хвалили, называли героем, ни одного плохого комментария, ни одного!" - написала Дакота в своем инстаграме.

Также Рита Дакота привела другие примеры, вспомнив подвергшуюся критике из-за ее внешности невесту Киану Ривза.

Киану Ривз женился на обычной художнице, вообще не красотке. Все восхитились ее работами, одни наши про "подлила месячных в чай, небось, что за Баба Яга". Будто все должны жениться на топ-моделях? С чего? Гоар Аветисян - визажист с мировым именем. Выкладывает какой-нибудь анастейшабеверлихиллс ее работы - и сотни тысяч комментов: "wow, you are so beautiful", заходила к ней в инст - "фу жирная уродка, макияж говно". Ну что такое с русскими? Почему? Откуда это?


Рита Дакота признается, что каждый раз обливается холодным потом, когда появляются в СМИ новости о ней самой.

"Всегда ною "не пишите обо мне, молю". Потому что кровь из глаз читать комменты. Я переживу, а вот мама и тетя очень рвут сердце всегда. Не знаю, почему у нас так. И изменится ли когда-нибудь. Может, когда люди в стране начнут больше зарабатывать и подобреют. Или просто время еще не пришло. Но пока это жутко осознавать", - заключила певица.

Как писал Ruposters Life, ранее Рита Дакота опубликовала обращение к ОМОНу, бросавшему гранаты у ее дома.