Жизнь

Актер Глинников до крови подрался с невестой, пытаясь выгнать ее из дома за гулянки

Актер Глинников до крови подрался с невестой, пытаясь выгнать ее из дома за гулянки

Илья Глинников попал в больницу после пьяной драки с Екатериной Никулиной. Победительница "Холостяка" избила известного актера после того, как он попытался выставить ее из квартиры, пишет "Московский комсомолец".

Как рассказал источник в правоохранительных органах, Илья Глинников уже неоднократно устраивал ссоры с девушкой, которая младше его на 10 лет. Актеру не нравилось, что победительница "Холостяка" жила за его счет, нигде не работая, и поздно возвращалась домой.

В роковой день девушка вернулась в 9 утра в нетрезвом состоянии после очередной вечеринки. Ждавший ее всю ночь Глинников, также принявший изрядное количество спиртного на нервной почве, попытался выгнать невесту, после чего между влюбленными завязалась драка.

Кто будет плохо себя вести-будет гореть????
Публикация от Ilya Glinnikov/Илья Глинников (@glinnikov1st)

Никулина сильно разбила актеру лицо, используя в ходе потасовки бутылки, гаджеты и кухонную утварь. В результате квартира оказалась разгромлена и залита кровью, а сам Глинников был госпитализирован в НИИ Склифосовского в отделение травматологии.

Из-за сотресения мозга, синяков под глазами, рассеченного лба и обострившейся старой травмы колена Глинников не может принимать участие в запланированных съемках. Актер собирается писать на невесту заявление в полицию, если она не покинет его квартиру. Как отмечается, сама Никулина также получила травму головы, однако отказалась от госпитализации.

Как писал Ruposters Life, ранее победительница "Холостяка" рассказала о планах совместной жизни с Ильей Глинниковым.