Член Высшего совета "Единой России", Герой России Владислав Головин заявил, что предложения по развитию акций "Бессмертный полк" и "Диктант Победы" войдут в Народную программу партии.
Инициативы поступают от граждан и общественных организаций. Головин назвал конкретные проекты, которые войдут в программу.
"Предложения о поддержке акций "Бессмертный полк" и "Диктант Победы", а также иные федеральные и региональные патриотические проекты обязательно войдут в направления Народной программы. Для нас важно, чтобы такие инициативы не только сохранялись, но и становились ещё более масштабными и вовлекающими для молодёжи и всех жителей страны", – отметил Владислав Головин.
Помимо этого, Герой России подчеркнул, что сохранение памяти о Героях Отечества всех времён имеет особое значение: уважение к подвигам предков укрепляет единство народа.