Жизнь

Настя Каменских показала голую задницу, снявшись без лифчика и трусов в поле

Настя Каменских показала голую задницу, снявшись без лифчика и трусов в поле

33-летняя Настя Каменских поразила своих поклонников, снявшись совершенно голой. Певица продемонстрировала свои обнаженные ягодицы.

Звезда выложила пикантный снимок, сделанный в поле. На фото Настя Каменских прогуливается без лифчика и трусиков.

Украинская певица продемонстрировала свое обнаженное тело во всей красе, не став его ничем прикрывать.

Откровенное фото звезда сопроводила пространным постом, рассказав, что именно летом она чувствует особое единение с природой.

У меня есть традиция - каждый месяц в теплое время года я на целый день выбираюсь туда, где могу почувствовать эту особую связь. Когда только я и мир, когда мое тело окутывает приятный ветерок, когда солнце мягкими лучами касается моего тела. Только я, наедине, и больше никого. Когда ничто не мешает стать единым целым со Вселенной, которая создала нас! Только я и природа, и ничто - ни одежда, ни мысли, ни окружающие - не мешают наполняться первозданной энергией стихий земли, воздуха и растений. Стоя на лугу, с широко закрытыми глазами, я чувствую наполнение каждой клеточки тела силой и смыслом. Я черпаю вдохновение, открыв разум и душу, оставив все мысли и слова за пределами этого луга. Я слушаю только Вселенную и наполняюсь. В такие моменты особенно чувствуешь, как прекрасно все, что тебя окружает.

По словам Насти Каменских, cегодня она решила поделиться с поклонниками таким важным лично для нее путешествием. 

"Это встреча с внешним и моим внутренним миром, который с каждым днем жизни все интереснее и интереснее изучать. Как же важны для меня такие дни, ведь побыв наедине с природой и собой, чувствуешь, что приходит особое вдохновение, необычные идеи и мысли и открывается особое озарение", - заключила звезда.

Как писал Ruposters Life, ранее Настя Каменских удивила поклонников, показав гладковыбритый лобок.