Общество

Москвич обвинил актера "Квартета И" в побеге с места ДТП

Москвич обвинил актера "Квартета И" в побеге с места ДТП

Пользователь портала Pikabu под ником CaptainGalaxy обвинил участника "Квартета И" Александра Демидова в том, что тот устроил ДТП и скрылся с места происшествия.

Инцидент произошел 15 августа на Третьем транспортном кольце в Москве. Пострадавший двигался по правой полосе трассы, когда заметил быстро приближающийся сзади белый Toyota Land Cruiser Prado. Оценив ситуацию, мужчина понял, что обогнать его у водителя внедорожника не получится, но не стал предпринимать каких-либо действий.

"Секундой позже раздается резкий удар, меня кидает вправо, белый джип уходит в закат. В общем-то, вполне себе рядовая ситуация. Плюнув вслед джипу, останавливаюсь на аварийках, скачиваю запись с видеорегистратора, вызываю ГАИ", - пишет пользователь.

Москвич дождался экипажа ДПС и сообщил инспекторам марку и номер протаранившего его автомобиля. Те проверили данные по базе и показали пострадавшему фото предполагаемого нарушителя. Им оказался актер "Квартета И" Александр Демидов.

По словам CaptainGalaxy, он попытался связаться с артистом в соцсетях, но тот не ответил. При этом пользователь подметил, что Демидов удалил фото из Instagram, сделанное ранее тем же днем, на котором он запечатлен на фоне белого Land Cruiser Prado.

Как сообщает Life.Ru, поздним вечером 17 августа актер попал еще в одно ДТП, на этот раз на Новорязанском шоссе в Подмосковье. По предварительным данным, он выехал на своем внедорожнике на встречную полосу и столкнулся с автомобилем "Газель", водитель и пассажир которого были доставлены в больницу с переломом плеча и сотрясением. Демидов при столкновении не пострадал благодаря подушкам безопасности.