Жизнь

Ученые выяснили, представители каких профессий неутомимы в постели

Ученые выяснили, представители каких профессий неутомимы в постели

Ученые выяснили, представители каких профессий наиболее выносливы и неутомимы в постели. Об этом сообщает "Первоисточник".

Как пишет издание, исследовательский центр международной сети "Тренинг-центр СЕКС.РФ" решил выяснить, зависят ли сексуальные способности представителей сильного пола от рода занятий. Чтобы узнать это, специалисты опросили порядка 800 россиянок в возрасте от 18 до 65 лет, попросив назвать профессию их партнера, а также ответить, насколько они довольны качеством секса с ним.

В результате выяснилось, что наиболее страстными любовниками являются мужчины, занятые в сфере производства и строительства - удовлетворение такими партнерами выразили 21,76% женщин. Следом за ними идут сотрудники сервисных служб и IT-специалисты - позитивную оценку им дали 11,76% и 10,59% партнерш соответственно. А вот наименьший бал за "постельные" навыки получили чиновники и работники государственной службы - ими оказались довольны лишь 3-6% женщин, а недовольны - 12,5%.

При этом, согласно результатам опроса, мужской талант никак не зависит от ранга и должности: по словам женщин, умелые любовники в равной степени встречаются как в числе руководящего состава компаний, так и среди рядовых специалистов.

Как сообщал Ruposters Life, ранее медики заявили, что просмотр порно в сети приводит молодых людей к проблемам с сексуальным здоровьем и импотенции.