Жизнь

В Киеве пьяный водитель Bentley забросал патрульных долларами (ФОТО и ВИДЕО)

В Киеве пьяный водитель Bentley забросал патрульных долларами (ФОТО и ВИДЕО)

В центре Киева нетрезвый водитель Bentley, нарушивший правила, забросал автомобиль патрульной службы долларами. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Украины.

Инцидент произошел в минувшее воскресенье. Водитель Bentley проехал на красный свет светофора, после чего был остановлен полицейскими и освидетельствован на алкоголь. Со слов патрульных, содержание алкоголя в крови мужчины вдвое превышало норму.

«А затем начался цирк с «посевом» деньгами (долларами США и гривнами) трамвайных путей. Эта цирковое представление неподалеку от киевского цирка не произвело впечатления на полицейских, деньги отдали, три протокола по трем статьям КоАП составили», - рассказали в пресс-службе полиции.

Очевидцы говорят, что водитель с большим трудом держался на ногах. После того, как его попросили подышать в трубку, мужчина начал разбрасывать вокруг себя доллары. Правоохранители вежливо попросили «прекратить клоунаду» и забрать деньги.

Происходящее событие собрало целую толпу зевак, понаблюдать останавливались даже водители трамваев. Пьяный водитель пытался сбежать от полиции пешком, но не смог. Тогда он сперва запел гимн Украины, затем попытался регулировать движение трамваев и в конечном итоге начал кричать о «ментовском произволе».