Жизнь

Американская авиакомпания будет перевозить питомцев первым классом

Американская авиакомпания будет перевозить питомцев первым классом

American Airlines представила своим клиентам новую услугу – теперь пассажиры первого класса смогут брать домашних питомцев с собой в салон самолета и размещать их в специальном отсеке, сообщает Daily Mail.

Прокатить своих любимцев со всеми удобствами смогут только пассажиры первого класса. Для этого им понадобится заказать услугу Cuddle Class, стоимость которой составляет $125. После оплаты и предоставления справки от ветеринара питомец сможет расположится в специальном отсеке прямо напротив места хозяина.

"Мы сконструировали кабины первого класса для животных для удобства клиентов, которые путешествуют с питомцами", – сообщил представитель авиакомпании. Он также высказал уверенность в том, что в будущем это станет модным трендом.

Пока что этой услугой можно воспользоваться только на рейсах в Нью-Йорк из Сан-Франциско или Лос-Анджелеса. Кроме того, Cuddle Class доступен только для животных небольших размеров. Впрочем, по словам представителей авиакомпании, в скором времени первым классом смогут летать питомцы всех размеров.