Жизнь

Звезда "Дома-2" увеличила грудь и рассказала подробности

Звезда "Дома-2" увеличила грудь и рассказала подробности

Участница реалити-шоу "Дом-2" Ольга Жемчугова поделилась откровенными подробностями о перенесенной операции по увеличению груди. Об этом сообщает Cosmo.ru

В погоне за идеальной фигурой, девушка не побоялась лечь под нож хирурга и теперь решила рассказать поклонникам детали. О многих из них большинство мечтающих сделать пластику представительниц прекрасного пола наверняка даже не догадываются.

Операция была сделана Ольге буквально на днях. Супруг Глеб полностью одобрил инициативу жены, оказав ей поддержку до и после.

"Я ее (грудь - ред.) видела на перевязке, она отекшая, опухшая, но "стоячая" такая, красивая. По крайней мере, теперь "они" у меня появились и не висят. Сейчас мне нельзя поднимать тяжести, загорать, физические нагрузки, бани и сауны запрещены. А потом уже можно будет снять бандаж и ходить в легких маечках, так как белье не рекомендуют надевать после первого месяца, ведь грудь еще принимает нужную форму. Месяца через два-три я уже буду покупать красивые новые комплекты нижнего белья!", - сказала Жемчугова.

Звезда телестройки и раньше регулярно публиковала собственные фотографии, однако теперь стала делать это еще чаще, всячески подчеркивая на снимках свои обновленные формы. При этом Ольга отметила, что после операции не стоит ждать мгновенного результата: сперва придется пройти через боль.

"Грудь болит, тянет. Неудобно спать (можно только на спине, а не на боку, как я люблю). Я сегодня смогла только четыре часа после операции на спине поспать, если дольше, то все тело затекает и хочется встать. Боль мне легче переносить сидя и стоя. Результат можно будет увидеть через месяц, когда сниму бандаж. А так грудь формируется в течение полугода, но уже через 30 дней будет красиво", - подчеркнула Жемчугова.