Жизнь

Новый тизер второго сезона сериала "Фарго" (ВИДЕО)

Новый тизер второго сезона сериала "Фарго" (ВИДЕО)

Студия FX Networks опубликовала тизер второго сезона культового сериала "Фарго", премьера новых серий которого запланирована на сентябрь.

Тизер достаточно короткий и неоднозначный, но продюсер сериала Уоррен Литтлфилд приподнял завесу тайны: "Главная тема второго сезона — зарождение корпораций в Америке. То было время, когда семейный бизнес столкнулся с конкурентами, подобными Walmart. Тогда преступный клан из Канзас-Сити вознамерился поглотить своего противника — семью Герхардт. И в самом эпицентре этой войны волей случая оказывается супружеская пара — Эд и Пегги Бломквисты".

По словам создателей сериала, второй сезон будет более мрачным и саркастичным. Кроме Бломквистов, зрителям будет представлен молодой Лу Солверсон (Патрик Уилсон) — полицейский из штата Миннесота, не так давно вернувшийся с войны во Вьетнаме, а также Карл Вэзерс (Ник Офферман) — адвоката из городка Луверн, наделенного красноречием, которому бы позавидовали даже самые талантливые аферисты, и Рональд Рейган (Брюс Кэмпбелл).

"Так Америка пыталась залечить свои раны после войны во Вьетнаме", — уточнил Литтлфилд.