Жизнь

Американца в KFC накормили запеченной крысой

Американца в KFC накормили запеченной крысой

Житель Калифорнии утверждает, что в ресторане быстрого питания KFC ему подали жареную крысу, сообщает The Independent.

Деворайз Диксон опубликовал на своей странице в Facebook снимок некоего блюда в панировке, очертания которого и в самом деле напоминают грызуна - с длинным хвостом, толстым брюхом и остроконечной мордой.

По словам мужчины, когда он решил откусить кусок, это удалось ему с большим трудом - мясо было словно резина. Это побудило его повнимательнее присмотреться к пище. «Когда я взглянул на это сверху, то заметил, что оно в форме крысы с хвостом», - говорит он.

Кроме снимка, Диксон также выложил видео, чтобы подтвердить, что фотография не подделка.

Американец утверждает, что беседовал с менеджером и та, признав, что это действительно крыса, принесла ему свои извинения. «Пришло время для адвоката!» -написал Диксон, посоветовав друзьям не питаться фастфудом.

Представители KFC скептически отнеслись к словам Диксона. «Наши куриные блюда часто различаются по размеру и форме, и в настоящее время мы не обладаем какими-либо доказательствами правдивости слов клиента», - заявили в компании.

При этом в KFC отметили, что Диксону предлагали провести независимую экспертизу, однако он отказался предоставить продукт.

«KFC предпринимала разнообразные попытки связаться с данным клиентом, однако он отказывается говорить с нами напрямую или через адвоката», - добавили они.