Жизнь

Опухшая из-за болезни Анна Седокова показала покрывшееся пятнами тело: "Превращаешься в Шрека"

Опухшая из-за болезни Анна Седокова показала покрывшееся пятнами тело: "Превращаешься в Шрека"
Опухшая из-за болезни Анна Седокова показала покрывшееся пятнами тело: "Превращаешься в Шрека"

40-летняя Анна Седокова накануне встревожила своих поклонников, продемонстрировав страшные пятна, покрывшие все ее тело. Экс-солистка "ВИА Гры" рассказала об очередном обострении болезни, которую она никак не может побороть.

В соцсетях Анна Седокова опубликовала шокирующее фото. На снимке ее лицо настолько опухло, что глаза практически исчезли.

И из красивой женщины ты прекращаешься в Шрека. Я ненавижу эту болезнь и то, что она делает со мной. Ненавижу то, какой слабой становлюсь, как опухает все мое тело и лицо. Кажется, ты весишь 100 тонн.

Знаменитость показала себя без прикрас. Из-за крапивницы тело Анны Седоковой покрылось жуткими красными пятнами.

Звезда признается, что успела перепробовать всевозможные методы спасения, все из которых оказались тщетными.

Я пробовала принять, понять, жить, лечить, медитировать, сдавать тысячи анализов, выслушивать мнения десятков докторов, работать с психосоматикой, не работать, но у меня ничего не получилось. Так что как-то так… Но у меня есть план, скоро вернусь. Держусь и не сдаюсь.

Больная Анна Седокова рассказала о заботе мужа

Певица похвасталась, как в трудное время ее поддерживает супруг Янис Тимма. Последний порадовал ее красной и черной икрой, а также салатом "Оливье".

Я иногда думаю, может, мой организм специально так делает, когда нуждается в заботе и защите? Но потом вспоминаю, что обо мне заботятся так каждый день, и показания не сходятся. Это я лежу под полотенцем вся измазанная холодным кремом, от которого меня очень морозит, но становится немного лучше. А муж принес мне завтрак. Странный человек, чем больше я болею, тем больше он меня любит.

Экс-солистка "ВИА Гры" в прошлом году призналась, что лечение крапивницы дорого ей обходится. "У меня начался острый приступ крапивницы, поэтому я не могу пойти в зал, а иду в аптеку за таблетками. Так и живу. А когда приходит сильная стадия, таблетки уже не помогают, нужно колоть уколы", - заявляла звезда.

По словам Седоковой, стоимость укола, который ей необходим, равняется тысяче долларов США. При этом его действия хватает лишь на пару месяцев.

Когда заканчивается действие укола, любое нервное потрясение является триггером для нового приступа. И тут можно пробовать оттягивать все сильными антигистаминными таблетками в львиной дозе, от которых сил нет и спать хочется. Или же опять делать укол, но их сейчас нигде не найти.

Как писал Ruposters Life, ранее Витас рассказал, как экс-солистка "Виа Гры" "попала в психушку" после прогулки с ним голой по отелю.