Жизнь

"Он чудовище!": Максакова намерена лишить бывшего мужа родительских прав

"Он чудовище!": Максакова намерена лишить бывшего мужа родительских прав

43-летняя Мария Максакова намерена бороться за несовершеннолетних детей. Звезда хочет лишить экс-супруга родительских прав, сообщает "Стархит".

Как сообщает издание, Мария Максакова уже несколько лет лишена возможности воспитывать сына Илью и дочь Людмилу, которых забрал их отец Владимир Тюрин. Источник отмечает, что мужчина препятствует ее общению с детьми и даже настраивает их против нее. 

"Да, я хочу лишить Тюрина родительских прав. Что касается вопроса с недвижимостью, мирно его решить не удалось — 21 мая состоится первое слушание. Планирую сама на нем присутствовать, если успею — накануне у меня спектакль", — заявила артистка.

Как отмечается, 12 мая Мария Максакова обратилась с соответствующим иском в Пресненский суд столицы.

Недавно наследники подали на собственную мать в суд из-за роскошной квартиры площадью 260 квадратных метров на Краснопресненской набережной, стоимость которой оценивается примерно в 200 миллионов рублей.

"Своими поступками он навсегда разрушает мои отношения с Ильей и Люсей. Это ненормально, он чудовище! Я была убита горем несколько дней. Прячась за их спинами, грабит меня. При этом сам Владимир сказочно богат, он даже не миллионер, а миллиардер. Пять лет назад он забрал Люду и Илью и за это время не оформил на них ни счетов, ни квадратных метров, ничего. Они просто у него живут, едят", — отмечает Максакова.

Певица признавалась, что она сама не против отдать апартаменты наследникам, но не таким способом.

Как писал Ruposters, ранее вернувшаяся из Киева Максакова оправдалась за слова про жаб.