Жизнь

"Пытаешься играть натурала": фанаты Лазарева не купились на его горячее фото с пышногрудой поклонницей

"Пытаешься играть натурала": фанаты Лазарева не купились на его горячее фото с пышногрудой поклонницей

Сергей Лазарев похвастался фотографией, на которой он трогает огромную грудь своей фанатки. Однако подписчики певца решили, что он таким образом обманывает своих поклонников, скрывая истинные сексуальные пристрастия.

На своей странице в инстаграме Сергей Лазарев выложил фотографию с пышношгрудой поклонницей. "Встреча с Фан-клубом во Владимире прошла на УРА!! ну и концерт , конечно же, тоже)) спасибо!! Завтра Рязань!" - подписал смелый снимок певец.

Многие подписчики осудили Лазарева за пошлость, а также обвинили его в том, что он всего лишь играет на камеру и не испытывает никаких эмоций по отношению к женской груди. Некоторые пользователи сети считают, что на самом деле певец скрывает истинные сексуальные пристрастия.

"Геев женская грудь не интересует. но девочку пропиарил", "Когда пытаешься играть натурала", "Ты же дырявый, тебе бабы не интересны, гребень", "Никто и не ожидал, что Сережа так может?!", "Сфоткай, типа я не гей", "Да ему эта грудь как игрушечная ))) не девочек он любит .... не девочек", "Пошлое фото(((... я думаю, девочке было не очень комфортно, но тут же рядом САМ Лазарев... зря", - написали поклонники.

В то же время другие попытались защитить Лазарева, отмечая, что такая женская грудь произвела бы впечатление на каждого. "Вообще то вполне может интересовать с эстетической стороны. То что человека грудь не возбуждает не значит что он не может считать что грудь красивая. Или прям шикарная как в данном случае", "А вы 100% уверены что он гей, что девушек не любит - 1) есть и люди бисексуалы, 2) это действительно не ваше дело. Никто не мешает в вашу жизнь, теперь нельзя вам мешать в его", - возмутились фанаты.

Как писал ранее Ruposters Life, популярный российский певец Сергей Лазарев на протяжении долгого времени скрывал от публики своего ребенка. Папарацци некоторое время назад засняли исполнителя вместе с мальчиком у одного из московских храмов.

Как считает бывший продюсер артиста Леонид Дзюник, ребенка популярному певцу скорее всего родила вовсе не его возлюбленная. "Исходя из последних событий, я могу допустить, что сына Сергею родила суррогатная мать", - заявил продюсер, работавший с Лазаревым, когда он был еще участником дуэта Smash!