Жизнь

Названо имя экс-участницы "Холостяка", которая вернется в проект в ближайшем выпуске

Названо имя экс-участницы "Холостяка", которая вернется в проект в ближайшем выпуске

В последнем выпуске "Холостяка" было объявлено, что одна из экс-участниц, которая "разбила Илье сердце", вернется на проект в ближайшую субботу. Однако задолго до выхода очередного эпизода пользователи сети узнали имя этой девушки, сообщает Life.ru.

В сети опубликованы эксклюзивные кадры из нового выпуска шоу "Холостяк". На записи запечатлена сцена возвращения в проект Снежаны Самохиной, которая недавно ушла вслед за своей подругой Дарьей Клюкиной.

В ролике главный герой шоу Илья Глинников предлагает Снежане Самохиной отправиться вместе в Грузию, обещая познакомить ее со своими родственниками. При этом актер признается, что девушка показала себя с совершенно новой стороны, и он не собирается повторять более свою ошибку, когда он однажды упустил ее.

Стоит отметить, большинство поклонников шоу склонялись к тому, что на проект вернется Дарья Клюкина. Однако, что доказывает видео, оказались неправы. Напомним, в настоящее время в проекте остались три девушки - Леся Рябцева, Мадина Садыкова и Екатерина Никулина.

Ранее Ruposters Life писал, что поклонники "Холостяка" заподозрили Снежану Самохину и Дарью Клюкину в гомосексуализме.