Жизнь

Определен состав сборной России по футболу для участия в "Что? Где? Когда?"

Определен состав сборной России по футболу для участия в "Что? Где? Когда?"

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий рассказал, кто из футболистов сборной России примет участие в телеигре "Что? Где? Когда?", сообщает Gazeta.ru. Наставник национальной команды собирается появиться в интеллектуальном клубе вместе со своими подопечными.

Как стало известно, в телеигре "Что? Где? Когда?" поучаствуют шесть футболистов из сборной России и тренер команды Леонид Слуцкий. В число игроков войдут футболисты ЦСКА братья Березуцкие и Игорь Акинфеев, а также нападающий "Зенита" Артем Дзюба. 

Кроме того, среди "знатоков" может оказаться Федор Смолов из "Краснодара". Однако футболист на данный момент не дал своего окончательного согласия на участие в телеигре.

Телеигра выйдет в эфир Первого канала 22 мая в 22.30 по московскому времени - за 2 недели до начала чемпионата Европы. Напомним, что в "Что? Где? Когда?" в разное время принимали участие российские космонавты, ведущие Первого канала и официальные представители МИДа. Ранее Ruposters Life вспомнил 7 самых громких скандалов с участием "знатоков".