Жизнь

Гуф поблагодарил бывшую жену за ребенка: "Просто решил респектнуть своей экс"

Гуф поблагодарил бывшую жену за ребенка: "Просто решил респектнуть своей экс"

Рэпер Гуф рассказал о своих чувствах по отношению к бывшей жене Айзе Долматовой. Душещипательное обращение к своей экс-супруге музыкант опубликовал на своей странице в инстаграме.

"Надо отдать должное. Писать такие огромные посты и при том так писать чтоб людям было интересно дочитать все до конца. Более того, даже мне интересно! Я знаю, что вы найдете как до...ться до меня, но мне, мягко говоря, надоело всегда учитывать ваше мнение", - таким образом начал свое письмо к экс-супруге явно смущенный рэпер. По словам Гуфа, он не может напрямую написать своей бывшей жене, так как она заблокировала его во всех соцсетях.

 

Фото опубликовано @therealguf

"Просто, пользуясь случаем, хотел передать привет своей бывшей супруге. Я не могу напрямую ей написать, т.к. заблокирован везде), но я хочу чтоб вы знали! Я благодарю Всевышнего за маму моего ребенка! Ба, спасибо тебе за Сэма!!! Я твой должник до конца своих дней. Что бы там не было, как бы мы не диссили друг друга в дальнейшем, я всегда на добром", - написал Гуф.

 

Фото опубликовано @therealguf

Как заявил российский рэпер, он хотел бы, чтобы его бывшая жена была счастлива. "Наверно, этот пост выглядит странно) ну да, согласен...)❗ P.S. Умоляю, поймите правильно! Я очень хочу чтобы my baby mama была счастлива! И от чистого сердца желаю всего самого доброго! И тем более рад за нее сейчас! Поймите, просто решил респектнуть своей экс. Оставлю это здесь;) И...это очень сложно писать длинные посты...", - посетовал Гуф.

Ранее Ruposters Life сообщал, что в начале мая в семье Айзы Анохиной (Долматовой) шумно отмечали праздник: ее сыну от первого брака с рэпером Гуфом - Сэму - исполнилось 6 лет. По такому случаю бизнесвумен опубликовала в Instagram несколько редких снимков именинника. Кроме того, бизнесвумен сообщила своим поклонникам пол будущего ребенка