Жизнь

Филипп Киркоров раскрыл, кто родил сына Сергею Лазареву

Филипп Киркоров раскрыл, кто родил сына Сергею Лазареву

В программе Леры Кудрявцевой "Секрет на миллион" Филипп Киркоров рассказал о сыне Сергея Лазарева, которого он долгое время скрывал от публики. Как выяснилось, мальчик действительно появился от суррогатной матери, пишет "Телепрограмма".

В эфире шоу Киркоров заявил, что суррогатное материнство - это выход из ситуации, когда по тем или иным причинам люди не могут обрести полное счастье семьи и иметь детей нормальным путем. По мнению "короля российской эстрады", многие в России задумались о подобной процедуре после его признания о том, что его дочь появилась от суррогатной матери.

"Спастись от одиночества можно вот таким вот путем и ничего в этом страшного и неприличного нет. Моему примеру последовала волна суррогатного материнства в стране. Статистика об этом говорит", - сказал Киркоров.

В эфире шоу Киркоров косвенно подтвердил, что ребенок Сергея Лазарева также появился от суррогатной матери. При этом экс-супруг Пугачевой ответил на вопрос о том, просил ли его приятель стать крестным отцом своего сына. "Нет, не просил. Потому что Сережа скрывал это даже от меня, хотя мы с ним очень дружим", - признался Киркоров.

Как выяснилось, Лазарев рассказал Киркорову о сыне уже после его рождения. "Я об этом узнал, когда родился уже у него сын. Я радовался, я Сережу воспринимаю вообще как брата младшего, для меня Сереня - братик", - отметил Киркоров.

Как писал ранее Ruposters Life, популярный российский певец Сергей Лазарев на протяжении долгого времени скрывал от публики своего ребенка. Папарацци некоторое время назад засняли исполнителя вместе с мальчиком у одного из московских храмов.

Как считает бывший продюсер артиста Леонид Дзюник, ребенка популярному певцу скорее всего родила вовсе не его возлюбленная. "Исходя из последних событий, я могу допустить, что сына Сергею родила суррогатная мать", - заявил продюсер, работавший с Лазаревым, когда он был еще участником дуэта Smash!