Жизнь

Трейлер нового фильма Сарика Андреасяна стал хитом на Западе

Трейлер нового фильма Сарика Андреасяна стал хитом на Западе

Трейлер нового фильма Сарика Андреасяна "Защитники" стал хитом западных СМИ, получив положительные отклики от множества изданий. Ролик был представлен в минувшую пятницу.

За 3 дня с момента публикации на YouTube видео посмотрели уже порядка 4.5 миллионов раз, из них 2.26 миллиона - за первые сутки. По данным Film.ru, это абсолютный рекорд для отечественного кинопроката. До этого ни одному российскому фильму не удавалось даже близко подойти к подобным цифрам.

"Защитники" - безумный русский фильм о супергероях с участием медведя, держащего пулемет", - пишет BGR. "Разумеется, это не первый "супергеройский" фильм, произведенный за пределами США, но возможно самый невероятный".

"Встречайте русских супергероев в трейлере нового фильма "Защитники". Внимание: в кадре присутствует человек-медведь. Или оборотень, превращающийся в медведя. Как угодно", - сообщает Spinoff Online.

"Трейлер русского фильма о супергероях "Защитники" просто срывает крышу. И мы уже любим его", - восторгается Moviepilot, подчеркивая, что ленту стоит посмотреть даже тем, кто не интересуется российским кино. А The Verge в свою очередь отмечает, что задача новой картины Андреасяна не заработать миллиарды долларов, а прежде всего "рассказать об истории и ценностях своего народа, так как это делают герои Marvel в США". "В кои-то веки российские зрители смогут почувствовать себя при просмотре в роли героев, а не злодеев", - добавляет издание.

Премьера фильма о советских супергероях запланирована на 23 февраля 2017 года.