Политика

Москалькова проверила соблюдение избирательных прав пациентов в ГКБ №1 им. Пирогова

Москалькова проверила соблюдение избирательных прав пациентов в ГКБ №1 им. Пирогова

Уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москвалькова проверила соблюдение избирательных прав пациентов и сотрудников ГКБ №1 им. Пирогова. 

"На сегодняшний день всё проходит очень организованно, спокойно. Региональные омбудсмены в составе мониторинговых групп также лично проводят проверки, как осуществляется кампания. Работает горячая линия, целый мониторинговый штаб и мобильная группа. Сотрудники рабочего аппарата Уполномоченного находятся на рабочих местах с тем, чтобы оперативно отреагировать на нарушения прав", - написала омбудсмен на своей странице в Instagram.

Проверила соблюдение избирательных прав пациентов и сотрудников ГКБ №1 им. Пирогова. На сегодняшний день всё проходит очень организованно, спокойно. Региональные омбудсмены в составе мониторинговых групп также лично проводят проверки, как осуществляется кампания. Работает горячая линия, целый мониторинговый штаб и мобильная группа. Сотрудники рабочего аппарата Уполномоченного находятся на рабочих местах с тем, чтобы оперативно отреагировать на нарушения прав человека. #выборы2018 #выборыпрезидента2018 #москалькова #уполномоченныйпоправамчеловекаврф #омбудсмен #правачеловека #пирогова #выборыпрезидентарф

Публикация от Татьяна Москалькова (@moskalkova.official)