Жизнь

Бузова поздравила Тарасова с днем рождения неожиданным образом

Бузова поздравила Тарасова с днем рождения неожиданным образом

Ольга Бузова неожиданно для ее поклонников опубликовала в своем инстаграме фрагмент передачи "Первого канала" "Мужское/женское", под которым написала поздравление своему бывшему мужу с романтическими тэгами.

В этом видео показывается отрывок из телеинтервью Дмитрия Тарасова, в котором он своим главным достижением в жизни называет встречу с его тогда еще женой - Ольгой Бузовой. Как утверждает футболист, именно она помогла ему пережить самые сложные периоды его жизни, включая смерть отца и травмы, из-за которых он не мог играть в футбол. Ведущий "Первого" Александр Гордон после этого спрашивает едва сдерживающую слезы Бузову "Что, болит еще до сих пор, что ли?", на что она отвечает "ну конечно, а как вы думали".

Видео подписано добродушным обращением к Тарасову: "Поздравляю С днем Рождения бывшего мужа. Желаю ему в 30 лет, наконец, научиться ценить самые важные события в его жизни. ????????", после чего идут романтические тэги #моямой, #тарабузики, #женафутболиста и #togetherforever.

Судя по комментариям к записи, этот пост вызвал слезы у многих фанатов телеведущей - они желали ей держаться несмотря ни на что и даже выражали надежду, что звездная пара воссоединится. В то же время некоторые выражали неприкрытую агрессию по отношению к Дмитрию Тарасову, считая, что он поступил очень некрасиво, изменив своей жене и бросив ее после этого.

Ранее Ruposters Life рассказывал, как "Камеди клаб" высмеял Ольгу Бузову за ее чрезмерную активность сразу в нескольких направлениях.