Жизнь

Победительница "Холостяка" объявила о расставании с Ильей Глинниковым

Победительница "Холостяка" объявила о расставании с Ильей Глинниковым

Илья Глинников расстался с Екатериной Никулиной, которой он подарил победу в финале пятого сезона "Холостяка", сообщает Peopletalk. Девушка решила официально объявить о разрыве отношений с актером во избежание кривотолков.

По словам Никулиной, вместе в Ильей Глинниковым они решили остаться с друзьями. Девушка считает, что всему виной их разные темпераменты.

"Мы не сошлись характерами, и наши жизни пошли разными путями, хотя у нас прекрасные отношения. Мы решили объявить об этом во всеуслышание для того, чтобы нас перестали воспринимать исключительно как пару и у каждого была своя жизнь", - заявила Никулина.

При этом девушка уверяет, что после окончания шоу "Холостяк" они с Глинниковым были вместе вплоть до самого последнего времени. "Ни у него, ни у меня никогда не было таких отношений — зародившихся в максимально неестественных условиях, но мы сумели выжить, несмотря на повышенное внимание со всех сторон. Например, когда летом появилась информация о нашей ссоре или даже драке, нам с родными и друзьями оставалось только посмеяться", - отметила Никулина.

В настоящее время экс-участница "Холостяка'" не намерена обустраивать личную жизнь - вместо этого она собирается больше уделять времени своему бизнесу и увлечениям. Так, Никулина недавно открыла вместе с друзьями собственный бар.

"Сейчас я вновь продолжаю заниматься тем, чем занималась еще задолго до шоу, — своей музыкальной карьерой. В течение полугода я планирую выпуск альбома, до которого все не доходили руки (так часто бывает — когда появляется любовь, все вокруг растворяется), и съемки клипов. Музыка экспериментальная, это будет микстейп из разных направлений", - уточнила девушка.

Как писал ранее Ruposters Life, в сети раскрыли имена и внешность участниц шестого сезона "Холостяка".