Жизнь

Джигарханяна экстренно госпитализировали, поставив неутешительный диагноз

Джигарханяна экстренно госпитализировали, поставив неутешительный диагноз

Состояние здоровья актера Армена Джигарханяна серьезно ухудшилось. Артиста экстренно госпитализировали в Пироговскую больницу, сообщает ТАСС.

Армен Джигарханян, планировший, по некоторым данным, встретиться с представителем бывшей жены Цымбалюк-Романовской, почувствовал себя плохо прямо в своем театре. У артиста якобы подскочило давление, так что ему пришлось вызвать медиков.

"Скорая помощь госпитализировала Армен Джигарханяна из его театра в Пироговскую больницу с диагнозом гипертонический криз. У врачей также есть подозрения на невралгию и что артист подхватил вирус", - сообщил источник в медицинских кругах.

Как отмечается, Джигарханян в настоящее время находится в сознании. При этом у знаменитого актера наблюдается общая слабость.

По данным телеканала РЕН ТВ, у Джигарханяна обнаружены проблемы с сердцем. Его состояние оценивается как средней тяжести. Медики уверяют, что его жизни ничего не угрожает.

В то же время Пятый канал сообщает, что Джигарханян мог подхватить грипп, ссылаясь на источник из ближайшего окружения артиста. Отмечается, что актера, по неподтвержденным сведениям, могут положить в палату интенсивной терапии. 

Как писал Ruposters Life, ранее Цымбалюк-Романовская рассказала о самоубийстве дочери Джигарханяна.