Жизнь

Светлана Бондарчук показала грудь, снявшись без лифчика в честь своего 50-летия

Светлана Бондарчук показала грудь, снявшись без лифчика в честь своего 50-летия

Светлана Бондарчук сегодня отмечает свое 50-летие. В честь этого события звезда выложила эротичное фото.

На своей странице в инстаграме Светлана Бондарчук опубликовала снимок, на котором она позирует в полупрозрачном платье. При этом светская львица не надела нижнее белье, продемонстрировав подписчикам свою грудь - звезда лишь замазала в фотошопе один сосок, чтобы администрация соцсети не удалила ее фото.

"С новым годом, крошка! С новым годом! Хэй-е-е-е-ей! Подожди немножко! Будет веселей! С новым годом, крошка!!!!" - подписала Бондарчук снимок, процитировав старую песню группы "Мумий Тролль".

Мнение подписчиков звезды разделилось - одни поздравили Бондарчук с 50-летием и восхитились ее стройной фигурой, тогда как остальные признались, что из-за "голого" фото разочаровались в ней.

"Это уже маразм", "Светлана, я Вами всегда восхищалась, но это фото конечно нечто, зря вы так", "Не нужно так показывать себе в таком виде. Я думаю это крик души", "вауу вау палехече! и у этой девушки есть внуки?: не верю", "Че то совсем разочаровали. Даже умные стихи под вашими прстами не помогают", - написали пользователи сети.

Как писал Ruposters Life, ранее Светлана Бондарчук показала грудь гостям премии GQ.