Жизнь

Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании 16-летней девочки

Сильвестра Сталлоне обвинили в изнасиловании 16-летней девочки

Сильвестр Сталлоне стал новым участником набирающего обороты голливудского секс-скандала. Актёра обвинили в изнасиловании, которое произошло в 1986 году. По словам потерпевшей, которой на тот момент было 16 лет, Сталлоне и его охранник принудили её к половому акту в гостинице "Хилтон" в Лос-Анджелесе, а после актёр угрожал ей расправой, если та хоть кому-то об этом расскажет.

Об инциденте стало известно после публикации в газете The Daily Mail. Издание рассказало историю пострадавшей девушки, и на основании этой публикации полицейские Лос-Анджелеса составили рапорт. При этом сама девушка не обращалась в полицию и сейчас не соглашается с ней сотрудничать, поэтому полиция города не может продолжить и развить это дело.

Официальный представитель актёра Мишель Бега сообщила СМИ, что Сталлоне отвергает все обвинения. "Это нелепая и совершенно вымышленная история. До сегодняшней публикации никто никогда не ведал о таком, включая Сильвестра Сталлоне. Власти или кто-либо не связывались со Сталлоне по этому поводу", - заявила Бега.

Ранее Ruposters Life сообщал, что актёра Чарли Шина обвинили в растлении 13-летнего мальчика.