Жизнь

"Я сломал ребро": Гуф отменил концерты, рассказав о полученной травме

"Я сломал ребро": Гуф отменил концерты, рассказав о полученной травме
"Я сломал ребро": Гуф отменил концерты, рассказав о полученной травме

43-летний рэпер Гуф расстроил своих поклонников. Скандальный артист продемонстрировал справку от врача и сообщил о полученной травме, из-за которой ему пришлось отменять назначенные на ближайшие даты концерты.

О своих невзгодах рэпер рассказал поклонникам в опубликованном в соцсетях видеообращении.

Немного печальные новости для ближайших городов, где я должен был выступать. Я сломал ребро, и все ближайшие города [где должны были пройти концерты] переносятся на весну. Не обессудьте, все билеты остаются в силе.

Гуф также выложил в соцсетях справку от врача, который диагностировал Алексею закрытый неосложненный перелом девятого ребра слева без смещения. 

Теперь артисту показан покой на протяжении целого месяца. При этом экс-супруг Айзы не пояснил, каким образом он сломал ребро.

Рэпер пообещал, что увидится с поклонниками на весенних концертах, призвав их следить за информацией.

Бывшая жена Гуфа похвасталась новым роскошным особняком

Айза продемонстрировала поклонникам свое масштабное приобретение, похваставшись приусадебным участком и огромным двухэтажным особняком.

"Надеюсь, и я смогу увидеть своих друзей в доме мечты… Да и пожить в нем", - прокомментировала кадры Айза, которая совсем недавно жаловалась на проблемы с работой и деньгами.

Как писал Ruposters Life, ранее Айза снялась без лифчика, показав поклонникам голую грудь.