Жизнь

"Какая мы были бы пара": певица рассказала, как Киркоров сделал ей предложение

"Какая мы были бы пара": певица рассказала, как Киркоров сделал ей предложение
"Какая мы были бы пара": певица рассказала, как Киркоров сделал ей предложение

55-летний Филипп Киркоров давно конфликтует с певицей Ольгой Кормухиной. Время от времени звезды обмениваются колкостями заочно - так произошло и на этот раз, когда журналисты поинтересовались, как они относятся друг к другу.

Король российской эстрады пожаловался, что Ольга Кормухина уже с давних пор невзлюбила его.

Она неравнодушна ко мне, по-моему, с 1988 года, с первого дня нашей встречи. В компании были рокеры. И Оле очень не нравилось мое поп-присутствие в этой тусовке. Я ее дико раздражал <...> Она не могла пройти мимо, чтобы меня не задеть, не ударить. А я был такой мальчик молодой. Это она сейчас святая, а тогда она вела себя по-иному.

Филипп Киркоров не исключает, что певица тогда на самом деле влюбилась в него. "Может, она влюбилась в меня и так общалась со мной, потому что на меня другая певица тогда положила глаз", - отметил певец в эфире программы "Ты не поверишь!" на НТВ.

В то же время Ольга Кормухина утверждает, что именно Филипп Киркоров в свое время якобы сделал ей предложение.

Я тогда могла выразиться нецензурно. Это было очень смело с его стороны. Он заявил: "Какая мы были бы пара. Ты бы на мне ездила, а я тебя любил".

Кормухина назвала песни Киркорова "попсятиной"

Певица резко высказалась о творчестве Филиппа Киркорова. По мнению Кормухиной, "нормальные люди" не слушают короля российской эстрады.

Про Филиппа Бедросовича поменьше, пожалуйста, спрашивайте. Он в нашей жизни уже не существует. В жизни наших академиков, в жизни нормальных людей, которые любят музыку, его нет.

Как писал Ruposters Life, ранее депутат объявил, что на Филиппа Киркорова завели дело по оскорблению чувств верующих.