Общество

"Максим, вы не охренели?!": Галкин пародией на Зеленского разозлил украинцев

"Максим, вы не охренели?!": Галкин пародией на Зеленского разозлил украинцев

Шоумен Максим Галкин**** сделал пародию на 5 вопросов президента Украины Владимира Зеленского. Украинцы набросились на него в комментариях.

Пару дней назад стало известно, что Зеленский намерен параллельно с местными выборами опросить граждан по актуальным политическим и общественным темам. Среди вопросов оказались легализация каннабиса в медицинских целях, пожизненные сроки за коррупцию и обращение к Будапештскому меморандуму для возвращения Крыма и Донбасса. Галкин обыграл эту тему в новом видео и выложил его в Instagram.

В роли Зеленского он обращается к согражданам по-украински и задает свои 5 вопросов: нужно ли ставить в угол депутатов, которые плохо себя ведут; нужно ли сократить население Украины до 300 депутатов; следует ли легализовать марихуану в стране для тяжело больных политиков; поднимать ли на международном уровне вопрос о соблюдении всеми людьми закона всемирного тяготения; можно ли проводить президенту такие референдумы каждую неделю перед выборами.

"И шестой вопрос: любишь ли ты регги? Ставь лайки, подписывайся на мой канал, жми на звоночек, пиши комментарии. Подписывайся на всех депутатов "Слуги народа" и получай бесплатно медицинский каннабис", — добавил "Зеленский".

В комментариях украинцы возмутились темой, выбранной юмористом, и потребовали, чтобы он шутил над российскими политиками.

Я тоже разочарована. Максим шутите над своими политиками, они у вас не менее смешные daria_danilkina
Не смешно,и не похоже! marina.khilchenko
В каком месте нужно смеяться? novakova089
Всегда нравились ваши выступления, но это вам чести не делает! Глупо и низко! taddy_66
в этот раз как-то туповато получилось devarimela
Не понятно, над чем тут смеяться? Разве что над искажением вашей речи kotik._.svetikГалкин, ты какого лезешь в политику? РОТ УЖЕ ЗАКРОЙ. ВМИГ*** УПА**Л В ГЛАЗАХ, ВИДНО ВСЕ НА ЧТО ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО ХВАТИЛО, ЧУЧЕЛО. elenailiyna8984
Какая ерунда! Видимо свои профессиональные ресурсы вы уже исчерпали ksenia_yakusheva
Не похоже, а как то для нас украинцев ваш юмор никак не зашел! suhareva030574
До этого ролика я тебя уважала. Что это???? Даже не поймешь сразу.... Очень грубо!!!!! lusma.kashcha
Максис, а Вы часом не подохренели??? Вы за своим президентом следите и говорите от его имени!! Тем более про такие важные вопросы... Очень разочарована в Вас!! anastazia_anastazia14

При этом нашлись и украинцы, которые похвалили Галкина за хорошее владение языком.

  • * экстремистская организация, запрещенная на территории России
  • ** внесены Минюстом РФ в список иноагентов
  • *** ИГИЛ, ИГ, Исламское государство - террористическая организация, запрещенная в РФ