Жизнь

10 самых привлекательных телеведущих России

10 самых привлекательных телеведущих России

В наши дни диктор центрального телевидения должен быть не только профессионалом в своей области, но и обладателем выдающихся внешних данных.

Мы представляем вашему вниманию привлекательных телеведущих России, которые эффектно смотрятся в кадре.

Алла Михеева

Несмотря на опыт работы в театре и неистовую любовь к кинематографу, Алла Михеева прославилась в качестве бессменной ведущей рубрики "Острый репортаж" в шоу "Вечерний Ургант". В кадре девушка придерживается образа наивной хохотушки, которая может позволить себе говорить любые глупости, смеяться над собой и над знаменитостями. Поклонники ведущей делают ставки и спорят, насколько телевизионный образ Аллы соответствует действительности. Многие телезрители ждут очередного яркого появления ведущей на съемочной площадке, ведь она не только поднимает настроение, но и радует глаз соблазнительными нарядами.

Юлия Зимина

Став известной благодаря роли цыганки Кармелиты в нашумевшем сериале, актриса стала задумываться о смене амплуа. В 2010 году она получила предложение по работе на телевидении. Юлия приветствует самых ранних зрителей Первого канала, оставаясь ведущей программы "Доброе утро" и по сей день. В своем интервью перед съемками, Зимина призналась, что на работу, связанную с телевидением, ее вдохновил Андрей Малахов.

Татьяна Столярова

Сейчас Татьяна Столярова является ведущей нескольких передач круглосуточного информационного телеканала "Россия-24". Свою карьеру девушка начала с модельного бизнеса. Став финалисткой регионального конкурса красоты, она продолжила поиски работы своей мечты. Татьяна снялась в мюзикле "Вечера на хуторе близ Диканьки", а затем в клипе Андрея Губина на песню "Танцы". Позже Столярова окончила Финансовую академию при Правительстве Российской Федерации, что предопределило ее будущее.

Анна Кастерова

Российский журналист и ведущая Анна Кастерова получила известность благодаря телеканалу "Россия-2". Уже после первого информационного выпуска с ее участием, зрители стали интересоваться личной жизнью ведущей, сделав ее секс-символом телеканала. Анна известна не только тем, кто следит за новостями, но и любителям хоккея, благодаря роману с Евгением Малкиным.

Марина Ким

Марина Ким являлась ведущей программы "Вести" на телеканале "Россия", но известность получила после перехода на Первый канал для работы в развлекательной передаче "Доброе утро". Марина Ким принимала активное участие в жизни российского телевидения: от присутствия на шоу "Танцы со звездами" до разработки собственной аналитической программы "Неделя в городе", где освещалась жизнь Москвы.

Мария Моргун

Яркая и обворожительная Мария Моргун известна многим по своей работе на телеканале "Россия-24". Сейчас Мария является главным редактором телеканала "Живая планета". По мнению Моргун, новый канал составит конкуренцию известному Аnimal Planet, благодаря собственному производству интересных передач об удивительных краях мира.

Лера Кудрявцева

Лера Кудрявцева является одной из самых востребованных ведущих музыкальных шоу. Карьера ведущей началась с программы "Партийная зона", на кастинг которой девушка пришла с африканскими косичками и пирсингом в брови. Сейчас зритель вряд ли увидит Кудрявцеву в таком дерзком стиле. Известная блондинка неоднократно появлялась на обложках мужских журналов в откровенном виде.

Ирена Понарошку

Выбрав интересный псевдоним, Ирина Филиппова утверждала, что является дочерью басиста польской группы. Легенда была неправдоподобной, но новая фамилия прижилась, и именно с ней девушка начала покорять просторы российского телевидения. Ирена являлась телеведущей нескольких музыкальных каналов и автором собственной колонки в мужском журнале.

Анастасия Трегубова

Анастасия работала на телеканалах MTV, "Россия-24", "Моя планета", принимала участие в экстремальных проектах Первого канала. Но большинству мужчин ведущая запомнилась по программе "Москва Рулит", где девушка тестировала самые разные автомобили. Сейчас Анастасию можно увидеть в программе "Доброе утро" на Первом канале.

Елена Летучая

Телеведущая программы "Ревизорро" без перерывов и выходных следит за чистотой в ресторанах и гостиницах по всей России, а поклонники с нетерпением ждут новых выпусков передачи с безупречной Еленой Летучей. Элегантная блондинка стала настоящей грозой для недобросовестных владельцев отелей и ресторанов. Несмотря на утонченную внешность, Елена мужественно защищает права потребителей и показывает телезрителям своим примером, как именно нужно вести себя в конфликтных ситуациях.