Жизнь

Стало известно, когда шоу "Давай поженимся!" вернется в эфир Первого канала

Стало известно, когда шоу "Давай поженимся!" вернется в эфир Первого канала
Стало известно, когда шоу "Давай поженимся!" вернется в эфир Первого канала

В конце июля в Москве после длительного перерыва возобновились съемки популярной телепрограммы "Давай поженимся!", которая грядущей осенью возвращается в эфир после полуторагодового перерыва. Стало известно, когда начнется показ популярного шоу на Первом канале.

Как выяснилось, новые выпуски программы "Давай поженимся" можно будет увидеть в эфире Первого канала лишь в октябре. 

"Как нам рассказал источник из съёмочной группы, прогнозы по возвращению этим летом оказались слишком оптимистичными", - сообщает Mash.

По данным источника, основная часть съёмок скандального шоу состоится в сентябре, а в октябре программа появится в сетке Первого канала.

Названы имена ведущих возвращающегося в эфир шоу "Давай поженимся!"

Место ведущих в проекте "Давай поженимся!" снова заняли Роза Сябитова и Лариса Гузеева. В то же время переговоры с астрологом Василисой Володиной затянулись и проходят тяжело.

Сама Володина утверждает, на самом деле с ней никто не связывался по поводу возвращения в шоу "Давай поженимся!".

При этом Василиса Володина считает "Давай поженимся" уже пройденным этапом, тогда как сам формат программы - устаревшим.

В отличие от Василисы Володиной, возвращению программы в эфир явно рада знаменитая телесваха Роза Сябитова.

"Я очень соскучилась по "Давай поженимся!", по своей коллеге Ларисе, по команде Первого канала. Многое произошло с момента закрытия, но я уверена, что любовь нашей аудитории никуда не делась, все соскучились по передаче, как и я, и ждали с нетерпением ее возвращения в эфир", - говорила звезда после завершения первого съемочного эпизода.

Как выяснилось, создатели шоу проводят кастинг девушек и юношей от 24 лет. При этом гонораров не предусмотрено — предполагается, что молодые люди должны быть рады одному факту своего появления в популярном шоу Первого канала.

Как писал Ruposters Life, ранее первые кадры со съемок шоу "Давай поженимся!" в обновленной студии появились в Сети.