Общество

Москвичи смогут потратить баллы по программе "Миллион призов" на благотворительность

Москвичи смогут потратить баллы по программе "Миллион призов" на благотворительность

Почти полсотни благотворительных организаций стали участниками акции #ВыбираемВместе программы "Миллион призов", благодаря чему москвичи теперь могут направить полученные баллы на благотворительность, сообщает mos.ru.

Всего к проекту подключились 49 благотворительных организаций, помогающих больным детям, бездомным, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями здоровья, ветеранам и бездомным животным, а также оказывающих содействие проектам в сфере искусства.

В рамках акции победители могут получить 250 тысяч призов, среди которых 10 000, 25 000, 50 000 и 100 000 баллов. Один балл равен одному рублю, их можно использовать для покупки товаров и услуг у партнеров программы: магазинов продуктов, одежды и обуви, косметики, цветов и ювелирных изделий, детских и спортивных товаров, а также кафе и ресторанов. Кроме того, голосующие онлайн москвичи имеют шанс выиграть автомобили или однокомнатные квартиры в Москве.

Чтобы стать участником программы "Миллион призов", нужно зарегистрироваться и принять участие в онлайн-голосовании, которое состоится 17–19 сентября. К процедуре допускаются москвичи, которым на момент голосования исполнится 18 лет и у которых есть полная учетная запись на mos.ru.