Жизнь

Источник: звезду сборной Александра Головина засняли на вечеринке в Монако с эскортницами и кальянами

Источник: звезду сборной Александра Головина засняли на вечеринке в Монако с эскортницами и кальянами

В сети появилось скандальное видео с футболистом сборной России Александром Головиным. Спортсмена засняли на вечеринке в Монако с эскортницами и кальянами.

Видео опубликовал телеграм-канал YOBAJUR. Как намекнул инсайдер, девушки, в компании которых развлекался Головин, являются профессиональными эскортницами.

"Российская футбольная звездочка Александр Головин, перешедшая в "Монако" за 30 млн евро, замечен с кальяном в окружении Кати Дорожко и Алены Крюковой (о девочках много написано в "Рынке шкур"), на вечеринке Тимати и Егора Крида в “Twiga Monte Carlo”. А что еще делать с зарплатой в 2 млн евро в год на больничном месяц?" - сообщил источник.

Около недели назад в сети появилась информация, что Головин растянул связки правого голеностопа на тренировке. "Операция не потребуется. Процесс восстановление займет где-то 3-4 недели", - прокомментировал спортсмен "Спорт-Экспрессу" полученную травму.

Стоит отметить, Головин в качестве игрока "Монако" официально будет представлен 20 августа в пятизвездочном отеле. Футболист перешел из ЦСКА в европейский клуб в этом межсезонье.

Как писал ранее Ruposters Life, ранее футбольный клуб продал 18 футболистов и купил 10 коз, потому что это выгоднее.