Жизнь

Елена Летучая устроила девичник в номере стоимостью 600 тысяч рублей в сутки

Елена Летучая устроила девичник в номере стоимостью 600 тысяч рублей в сутки

Елена Летучая устроила грандиозное торжество в честь прощания со своей "холостяцкой" жизнью. Об этом сообщает "СтарХит".

Как пишет издание, экс-ведущая "Ревизорро" собрала близких подруг и коллег в президентском номере отеля Lotte, стоимостью 600 тысяч рублей в сутки. Всем гостям невеста заранее отправила приглашение с надписью "Летучий девичник".

"Все мои девочки не из шоу-бизнеса, часть из них дизайнеры, а часть - просто мои давние подруги. Тема вечеринки витала в воздухе - "все в белом". Номер в Lotte украсили белыми воздушными шариками, цветами. Для себя я выбрала платье на бретельках от моих любимых @louvery_official. Все приехали в "снежных" нарядах", - рассказала журналистам Елена.

Собравшиеся отлично провели время за бокалами игристого, обсуждая предстоящую свадьбу. Сама Летучая осталась в восторге от множества подарков, среди которых было шикарное белье, подвязки и украшения.

Стоит отметить, что все подробности грядущей свадьбы с бизнесменом Юрием Анашенковым 37-летняя Елена Летучая держит в тайне. Известно лишь, что пара намерена провести роскошное, однако закрытое бракосочетание: на свадьбу приглашены лишь самые близкие друзья и родственники. Также в сети ходят слухи, что церемония будет не в России - возможным местом ее проведения считают Париж, где звезда сшила свадебное платье у знаменитого кутюрье.