Жизнь

"Cтарая женщина, страшная": Сати Казанова ужаснула фанатов фото без макияжа и фотошопа

"Cтарая женщина, страшная": Сати Казанова ужаснула фанатов фото без макияжа и фотошопа

Внешний вид 35-летней Сати Казановой шокировал ее поклонников. Звезда выложила на своей странице в инстаграме свои снимки без фотошопа.

На опубликованных фотографиях Сати Казанова позирует без макияжа. Автором снимков стал супруг певицы Стефано Тиоццо, с которым она сыграла свадьбу в прошлом году.

"Муж-фотограф - это ж мечта каждой женщины, и уж особенно артистки! Но вот незадача... Стефано - фотограф по части landscape, вовсе не fashion/beauty, как хотелось бы. Есть уже семейный анекдот: стоит жена на фоне водопада и с надеждой смотрит на мужа-фотографа... Он с восхищением смотрит в ее сторону и восклицает: "Какая красота! Отойди, любимая, дай мне снять этот красивый водопад!" А если честно, я счастлива, что Сте так сильно любит природу и видит ее истинную красоту и ценит ее! Моя красота померкнет со временем, а красота Природы вечна", - написала артистка.

Внешний вид 35-летней Сати Казановой без макияжа шокировал ее поклонников. Многие заметили, что певица рано постарела, а некоторые даже сравнили с Бабой-Ягой.

"Такая страшная получилась, худая и изможденная, старая женщина, страшная", "Как баба Ёжка в кадре", "Восточные женщины стареют рано. В 15 лет была конфетка на "Фабрике звезд". Сейчас очень страшная", "Выглядите старше лет на 40, косметика вас молодит", "Такая страшненькая стала, действительно выглядит на все 50 лет, как ни жаль", - написали подписчики.

Как писал Ruposters Life, ранее Сати Казанову сравнили с проституткой из-за ее тайного романа.