Жизнь

Равшана Куркова продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике

Равшана Куркова продемонстрировала идеальную фигуру в соблазнительном купальнике

35-летняя актриса в настоящий момент находится на Сейшельских островах, где купается и загорает. В своем инстаграме Куркова продемонстрировала поклонникам идеальную фигуру в соблазнительном купальнике.

На Сейшельских островах актриса сейчас не только отдыхает, но и работает моделью, снимаясь для каталога популярного бренда купальников. В тропическом рае Куркова также покаталась на канате, восхитив своих подписчиков.

"Худышка– стройняшка!", "Какая нынче редкость видеть настоящую красоту, без нарисованных бровей, надутых губ и тд.. Вы прекрасны!", "Очень красивая девушка", "Какая же вы красивая, тонкая, звонкая", "Женщина-струна", "Лиана к лиане", - писали поклонники актрисы в комментариях к ее снимку.

Одной из последней на текущий момент работой Курковой в кино является роль в фантастическом боевике "Хардкор". В нашумевшей картине актриса сыграла продавщицу ларька.

Ранее Ruposters Life писал, что 35-летняя актриса Равшана Куркова рассталась со своим возлюбленным Ильей Бачуриным после трех с лет отношений, о чем СМИ стало известно в начале мая. По слухам, Бачурин не одобрил откровенную фотосессию Курковой: девушка впервые полностью разделась для мужского журнала.